大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:31発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
西出戸 1分
18:33着
18:33発
中出戸 2分
18:34着
18:34発
長吉出戸小学校前 3分
18:36着
18:36発
長吉出戸住宅前 5分
18:37着
18:37発
六反一丁目 6分
18:38着
18:38発
六反北口 7分
18:39着
18:39発
長吉六反 8分
18:41着
18:41発
六反東公園 10分
18:42着
18:42発
六反東住宅前 11分
18:44着
18:44発
六反南口 13分
18:45着
18:45発
六反西口 14分
18:47着
18:47発
長吉城山 16分
18:49着
18:49発
長原北口 18分
18:52着
18:52発
長吉小学校前 21分