大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
西出戸 1分
17:50着
17:50発
中出戸 2分
17:51着
17:51発
長吉出戸小学校前 3分
17:53着
17:53発
長吉出戸住宅前 5分
17:54着
17:54発
六反一丁目 6分
17:55着
17:55発
六反北口 7分
17:57着
17:57発
長吉六反 9分
17:59着
17:59発
六反東公園 11分
18:00着
18:00発
六反東住宅前 12分
18:02着
18:02発
六反南口 14分
18:03着
18:03発
六反西口 15分
18:05着
18:05発
長吉城山 17分
18:07着
18:07発
長原北口 19分
18:10着
18:10発
長吉小学校前 22分