大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
西出戸 1分
17:17着
17:17発
中出戸 2分
17:18着
17:18発
長吉出戸小学校前 3分
17:20着
17:20発
長吉出戸住宅前 5分
17:21着
17:21発
六反一丁目 6分
17:22着
17:22発
六反北口 7分
17:24着
17:24発
長吉六反 9分
17:26着
17:26発
六反東公園 11分
17:27着
17:27発
六反東住宅前 12分
17:29着
17:29発
六反南口 14分
17:31着
17:31発
六反西口 16分
17:33着
17:33発
長吉城山 18分
17:35着
17:35発
長原北口 20分
17:38着
17:38発
長吉小学校前 23分