大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
西出戸 1分
16:48着
16:48発
中出戸 2分
16:49着
16:49発
長吉出戸小学校前 3分
16:51着
16:51発
長吉出戸住宅前 5分
16:52着
16:52発
六反一丁目 6分
16:53着
16:53発
六反北口 7分
16:55着
16:55発
長吉六反 9分
16:57着
16:57発
六反東公園 11分
16:58着
16:58発
六反東住宅前 12分
17:00着
17:00発
六反南口 14分
17:02着
17:02発
六反西口 16分
17:04着
17:04発
長吉城山 18分
17:06着
17:06発
長原北口 20分
17:09着
17:09発
長吉小学校前 23分