大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:06発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
西出戸 1分
16:08着
16:08発
中出戸 2分
16:09着
16:09発
長吉出戸小学校前 3分
16:11着
16:11発
長吉出戸住宅前 5分
16:12着
16:12発
六反一丁目 6分
16:13着
16:13発
六反北口 7分
16:15着
16:15発
長吉六反 9分
16:17着
16:17発
六反東公園 11分
16:18着
16:18発
六反東住宅前 12分
16:20着
16:20発
六反南口 14分
16:22着
16:22発
六反西口 16分
16:24着
16:24発
長吉城山 18分
16:26着
16:26発
長原北口 20分
16:29着
16:29発
長吉小学校前 23分