大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:32発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
西出戸 1分
15:34着
15:34発
中出戸 2分
15:35着
15:35発
長吉出戸小学校前 3分
15:37着
15:37発
長吉出戸住宅前 5分
15:38着
15:38発
六反一丁目 6分
15:39着
15:39発
六反北口 7分
15:41着
15:41発
長吉六反 9分
15:43着
15:43発
六反東公園 11分
15:44着
15:44発
六反東住宅前 12分
15:46着
15:46発
六反南口 14分
15:48着
15:48発
六反西口 16分
15:50着
15:50発
長吉城山 18分
15:52着
15:52発
長原北口 20分
15:55着
15:55発
長吉小学校前 23分