大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:48着
14:48発
西出戸 1分
14:49着
14:49発
中出戸 2分
14:50着
14:50発
長吉出戸小学校前 3分
14:52着
14:52発
長吉出戸住宅前 5分
14:53着
14:53発
六反一丁目 6分
14:54着
14:54発
六反北口 7分
14:56着
14:56発
長吉六反 9分
14:58着
14:58発
六反東公園 11分
14:59着
14:59発
六反東住宅前 12分
15:01着
15:01発
六反南口 14分
15:03着
15:03発
六反西口 16分
15:05着
15:05発
長吉城山 18分
15:07着
15:07発
長原北口 20分
15:10着
15:10発
長吉小学校前 23分