大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
西出戸 1分
13:49着
13:49発
中出戸 2分
13:50着
13:50発
長吉出戸小学校前 3分
13:52着
13:52発
長吉出戸住宅前 5分
13:53着
13:53発
六反一丁目 6分
13:54着
13:54発
六反北口 7分
13:56着
13:56発
長吉六反 9分
13:58着
13:58発
六反東公園 11分
13:59着
13:59発
六反東住宅前 12分
14:01着
14:01発
六反南口 14分
14:03着
14:03発
六反西口 16分
14:05着
14:05発
長吉城山 18分
14:07着
14:07発
長原北口 20分
14:10着
14:10発
長吉小学校前 23分