大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:12発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
西出戸 1分
13:14着
13:14発
中出戸 2分
13:15着
13:15発
長吉出戸小学校前 3分
13:17着
13:17発
長吉出戸住宅前 5分
13:18着
13:18発
六反一丁目 6分
13:19着
13:19発
六反北口 7分
13:21着
13:21発
長吉六反 9分
13:23着
13:23発
六反東公園 11分
13:24着
13:24発
六反東住宅前 12分
13:26着
13:26発
六反南口 14分
13:28着
13:28発
六反西口 16分
13:30着
13:30発
長吉城山 18分
13:32着
13:32発
長原北口 20分
13:35着
13:35発
長吉小学校前 23分