大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
西出戸 1分
12:47着
12:47発
中出戸 2分
12:48着
12:48発
長吉出戸小学校前 3分
12:50着
12:50発
長吉出戸住宅前 5分
12:51着
12:51発
六反一丁目 6分
12:52着
12:52発
六反北口 7分
12:54着
12:54発
長吉六反 9分
12:56着
12:56発
六反東公園 11分
12:57着
12:57発
六反東住宅前 12分
12:59着
12:59発
六反南口 14分
13:01着
13:01発
六反西口 16分
13:03着
13:03発
長吉城山 18分
13:05着
13:05発
長原北口 20分
13:08着
13:08発
長吉小学校前 23分