大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
西出戸 1分
12:07着
12:07発
中出戸 2分
12:08着
12:08発
長吉出戸小学校前 3分
12:10着
12:10発
長吉出戸住宅前 5分
12:11着
12:11発
六反一丁目 6分
12:12着
12:12発
六反北口 7分
12:14着
12:14発
長吉六反 9分
12:16着
12:16発
六反東公園 11分
12:17着
12:17発
六反東住宅前 12分
12:19着
12:19発
六反南口 14分
12:21着
12:21発
六反西口 16分
12:23着
12:23発
長吉城山 18分
12:25着
12:25発
長原北口 20分
12:28着
12:28発
長吉小学校前 23分