大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
西出戸 1分
11:27着
11:27発
中出戸 2分
11:28着
11:28発
長吉出戸小学校前 3分
11:30着
11:30発
長吉出戸住宅前 5分
11:31着
11:31発
六反一丁目 6分
11:32着
11:32発
六反北口 7分
11:34着
11:34発
長吉六反 9分
11:36着
11:36発
六反東公園 11分
11:37着
11:37発
六反東住宅前 12分
11:39着
11:39発
六反南口 14分
11:41着
11:41発
六反西口 16分
11:43着
11:43発
長吉城山 18分
11:45着
11:45発
長原北口 20分
11:48着
11:48発
長吉小学校前 23分