大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
西出戸 1分
10:46着
10:46発
中出戸 2分
10:47着
10:47発
長吉出戸小学校前 3分
10:49着
10:49発
長吉出戸住宅前 5分
10:50着
10:50発
六反一丁目 6分
10:51着
10:51発
六反北口 7分
10:53着
10:53発
長吉六反 9分
10:55着
10:55発
六反東公園 11分
10:56着
10:56発
六反東住宅前 12分
10:58着
10:58発
六反南口 14分
11:00着
11:00発
六反西口 16分
11:02着
11:02発
長吉城山 18分
11:04着
11:04発
長原北口 20分
11:07着
11:07発
長吉小学校前 23分