大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:54発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
西出戸 1分
09:56着
09:56発
中出戸 2分
09:57着
09:57発
長吉出戸小学校前 3分
09:59着
09:59発
長吉出戸住宅前 5分
10:00着
10:00発
六反一丁目 6分
10:01着
10:01発
六反北口 7分
10:03着
10:03発
長吉六反 9分
10:05着
10:05発
六反東公園 11分
10:06着
10:06発
六反東住宅前 12分
10:08着
10:08発
六反南口 14分
10:10着
10:10発
六反西口 16分
10:12着
10:12発
長吉城山 18分
10:14着
10:14発
長原北口 20分
10:17着
10:17発
長吉小学校前 23分