大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
西出戸 1分
09:24着
09:24発
中出戸 2分
09:25着
09:25発
長吉出戸小学校前 3分
09:27着
09:27発
長吉出戸住宅前 5分
09:28着
09:28発
六反一丁目 6分
09:29着
09:29発
六反北口 7分
09:31着
09:31発
長吉六反 9分
09:33着
09:33発
六反東公園 11分
09:35着
09:35発
六反東住宅前 13分
09:37着
09:37発
六反南口 15分
09:39着
09:39発
六反西口 17分
09:41着
09:41発
長吉城山 19分
09:43着
09:43発
長原北口 21分
09:46着
09:46発
長吉小学校前 24分