大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
西出戸 1分
08:50着
08:50発
中出戸 2分
08:51着
08:51発
長吉出戸小学校前 3分
08:53着
08:53発
長吉出戸住宅前 5分
08:54着
08:54発
六反一丁目 6分
08:55着
08:55発
六反北口 7分
08:57着
08:57発
長吉六反 9分
08:59着
08:59発
六反東公園 11分
09:01着
09:01発
六反東住宅前 13分
09:03着
09:03発
六反南口 15分
09:05着
09:05発
六反西口 17分
09:07着
09:07発
長吉城山 19分
09:09着
09:09発
長原北口 21分
09:12着
09:12発
長吉小学校前 24分