大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
西出戸 1分
08:24着
08:24発
中出戸 2分
08:25着
08:25発
長吉出戸小学校前 3分
08:27着
08:27発
長吉出戸住宅前 5分
08:28着
08:28発
六反一丁目 6分
08:29着
08:29発
六反北口 7分
08:31着
08:31発
長吉六反 9分
08:33着
08:33発
六反東公園 11分
08:35着
08:35発
六反東住宅前 13分
08:37着
08:37発
六反南口 15分
08:39着
08:39発
六反西口 17分
08:41着
08:41発
長吉城山 19分
08:43着
08:43発
長原北口 21分
08:46着
08:46発
長吉小学校前 24分