大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
西出戸 1分
07:48着
07:48発
中出戸 2分
07:49着
07:49発
長吉出戸小学校前 3分
07:51着
07:51発
長吉出戸住宅前 5分
07:52着
07:52発
六反一丁目 6分
07:53着
07:53発
六反北口 7分
07:55着
07:55発
長吉六反 9分
07:57着
07:57発
六反東公園 11分
07:58着
07:58発
六反東住宅前 12分
08:00着
08:00発
六反南口 14分
08:02着
08:02発
六反西口 16分
08:04着
08:04発
長吉城山 18分
08:06着
08:06発
長原北口 20分
08:09着
08:09発
長吉小学校前 23分