大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:13発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
西出戸 1分
07:15着
07:15発
中出戸 2分
07:16着
07:16発
長吉出戸小学校前 3分
07:18着
07:18発
長吉出戸住宅前 5分
07:19着
07:19発
六反一丁目 6分
07:20着
07:20発
六反北口 7分
07:21着
07:21発
長吉六反 8分
07:23着
07:23発
六反東公園 10分
07:24着
07:24発
六反東住宅前 11分
07:26着
07:26発
六反南口 13分
07:27着
07:27発
六反西口 14分
07:29着
07:29発
長吉城山 16分
07:31着
07:31発
長原北口 18分
07:34着
07:34発
長吉小学校前 21分