大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 21:41発

所要時間(概算)
21:42着
21:42発
西出戸 1分
21:43着
21:43発
中出戸 2分
21:44着
21:44発
長吉出戸小学校前 3分
21:46着
21:46発
長吉出戸住宅前 5分
21:47着
21:47発
六反一丁目 6分
21:48着
21:48発
六反北口 7分
21:49着
21:49発
長吉六反 8分
21:51着
21:51発
六反東公園 10分
21:52着
21:52発
六反東住宅前 11分
21:54着
21:54発
六反南口 13分
21:55着
21:55発
六反西口 14分
21:56着
21:56発
長吉城山 15分
21:58着
21:58発
長原北口 17分
22:00着
22:00発
長吉小学校前 19分