大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:17発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
西出戸 1分
06:19着
06:19発
中出戸 2分
06:20着
06:20発
長吉出戸小学校前 3分
06:22着
06:22発
長吉出戸住宅前 5分
06:23着
06:23発
六反一丁目 6分
06:24着
06:24発
六反北口 7分
06:25着
06:25発
長吉六反 8分
06:27着
06:27発
六反東公園 10分
06:28着
06:28発
六反東住宅前 11分
06:30着
06:30発
六反南口 13分
06:31着
06:31発
六反西口 14分
06:32着
06:32発
長吉城山 15分
06:34着
06:34発
長原北口 17分
06:36着
06:36発
長吉小学校前 19分