大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:52発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
地下鉄出戸 1分
20:54着
20:54発
長吉小学校前 2分
20:55着
20:55発
長原北口 3分
20:57着
20:57発
長吉城山 5分
20:59着
20:59発
六反西口 7分
21:00着
21:00発
六反南口 8分
21:01着
21:01発
長吉六反三丁目 9分
21:03着
21:03発
六反東住宅前 11分
21:06着
21:06発
長吉六反 14分
21:07着
21:07発
六反北口 15分
21:08着
21:08発
六反一丁目 16分
21:09着
21:09発
長吉出戸住宅前 17分
21:11着
21:11発
長吉出戸小学校前 19分
21:12着
21:12発
中出戸 20分