大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 20:13発

所要時間(概算)
20:13着
20:13発
地下鉄出戸
20:14着
20:14発
長吉小学校前 1分
20:15着
20:15発
長原北口 2分
20:17着
20:17発
長吉城山 4分
20:19着
20:19発
六反西口 6分
20:20着
20:20発
六反南口 7分
20:21着
20:21発
長吉六反三丁目 8分
20:23着
20:23発
六反東住宅前 10分
20:26着
20:26発
長吉六反 13分
20:27着
20:27発
六反北口 14分
20:28着
20:28発
六反一丁目 15分
20:29着
20:29発
長吉出戸住宅前 16分
20:31着
20:31発
長吉出戸小学校前 18分
20:32着
20:32発
中出戸 19分