大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 19:17発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
地下鉄出戸
19:18着
19:18発
長吉小学校前 1分
19:19着
19:19発
長原北口 2分
19:21着
19:21発
長吉城山 4分
19:23着
19:23発
六反西口 6分
19:24着
19:24発
六反南口 7分
19:25着
19:25発
長吉六反三丁目 8分
19:27着
19:27発
六反東住宅前 10分
19:30着
19:30発
長吉六反 13分
19:31着
19:31発
六反北口 14分
19:32着
19:32発
六反一丁目 15分
19:33着
19:33発
長吉出戸住宅前 16分
19:35着
19:35発
長吉出戸小学校前 18分
19:36着
19:36発
中出戸 19分