大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
地下鉄出戸 1分
18:54着
18:54発
長吉小学校前 2分
18:55着
18:55発
長原北口 3分
18:57着
18:57発
長吉城山 5分
18:59着
18:59発
六反西口 7分
19:00着
19:00発
六反南口 8分
19:01着
19:01発
長吉六反三丁目 9分
19:03着
19:03発
六反東住宅前 11分
19:06着
19:06発
長吉六反 14分
19:07着
19:07発
六反北口 15分
19:08着
19:08発
六反一丁目 16分
19:09着
19:09発
長吉出戸住宅前 17分
19:11着
19:11発
長吉出戸小学校前 19分
19:12着
19:12発
中出戸 20分