大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
地下鉄出戸
18:12着
18:12発
長吉小学校前 1分
18:13着
18:13発
長原北口 2分
18:15着
18:15発
長吉城山 4分
18:17着
18:17発
六反西口 6分
18:18着
18:18発
六反南口 7分
18:19着
18:19発
長吉六反三丁目 8分
18:21着
18:21発
六反東住宅前 10分
18:24着
18:24発
長吉六反 13分
18:25着
18:25発
六反北口 14分
18:26着
18:26発
六反一丁目 15分
18:28着
18:28発
長吉出戸住宅前 17分
18:30着
18:30発
長吉出戸小学校前 19分
18:31着
18:31発
中出戸 20分