大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 17:29発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
地下鉄出戸
17:30着
17:30発
長吉小学校前 1分
17:31着
17:31発
長原北口 2分
17:34着
17:34発
長吉城山 5分
17:36着
17:36発
六反西口 7分
17:37着
17:37発
六反南口 8分
17:38着
17:38発
長吉六反三丁目 9分
17:40着
17:40発
六反東住宅前 11分
17:43着
17:43発
長吉六反 14分
17:44着
17:44発
六反北口 15分
17:45着
17:45発
六反一丁目 16分
17:47着
17:47発
長吉出戸住宅前 18分
17:50着
17:50発
長吉出戸小学校前 21分
17:51着
17:51発
中出戸 22分