大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
地下鉄出戸
16:34着
16:34発
長吉小学校前 1分
16:35着
16:35発
長原北口 2分
16:38着
16:38発
長吉城山 5分
16:40着
16:40発
六反西口 7分
16:41着
16:41発
六反南口 8分
16:42着
16:42発
長吉六反三丁目 9分
16:44着
16:44発
六反東住宅前 11分
16:47着
16:47発
長吉六反 14分
16:48着
16:48発
六反北口 15分
16:49着
16:49発
六反一丁目 16分
16:51着
16:51発
長吉出戸住宅前 18分
16:54着
16:54発
長吉出戸小学校前 21分
16:55着
16:55発
中出戸 22分