大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:52発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
地下鉄出戸 1分
15:54着
15:54発
長吉小学校前 2分
15:55着
15:55発
長原北口 3分
15:58着
15:58発
長吉城山 6分
16:00着
16:00発
六反西口 8分
16:01着
16:01発
六反南口 9分
16:02着
16:02発
長吉六反三丁目 10分
16:04着
16:04発
六反東住宅前 12分
16:07着
16:07発
長吉六反 15分
16:08着
16:08発
六反北口 16分
16:09着
16:09発
六反一丁目 17分
16:11着
16:11発
長吉出戸住宅前 19分
16:14着
16:14発
長吉出戸小学校前 22分
16:15着
16:15発
中出戸 23分