大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
地下鉄出戸
15:14着
15:14発
長吉小学校前 1分
15:15着
15:15発
長原北口 2分
15:18着
15:18発
長吉城山 5分
15:20着
15:20発
六反西口 7分
15:21着
15:21発
六反南口 8分
15:22着
15:22発
長吉六反三丁目 9分
15:24着
15:24発
六反東住宅前 11分
15:27着
15:27発
長吉六反 14分
15:28着
15:28発
六反北口 15分
15:29着
15:29発
六反一丁目 16分
15:31着
15:31発
長吉出戸住宅前 18分
15:34着
15:34発
長吉出戸小学校前 21分
15:35着
15:35発
中出戸 22分