大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
地下鉄出戸
14:34着
14:34発
長吉小学校前 1分
14:35着
14:35発
長原北口 2分
14:38着
14:38発
長吉城山 5分
14:40着
14:40発
六反西口 7分
14:41着
14:41発
六反南口 8分
14:42着
14:42発
長吉六反三丁目 9分
14:44着
14:44発
六反東住宅前 11分
14:47着
14:47発
長吉六反 14分
14:48着
14:48発
六反北口 15分
14:49着
14:49発
六反一丁目 16分
14:51着
14:51発
長吉出戸住宅前 18分
14:54着
14:54発
長吉出戸小学校前 21分
14:55着
14:55発
中出戸 22分