大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
地下鉄出戸 1分
14:34着
14:34発
長吉小学校前 2分
14:35着
14:35発
長原北口 3分
14:38着
14:38発
長吉城山 6分
14:40着
14:40発
六反西口 8分
14:41着
14:41発
六反南口 9分
14:42着
14:42発
長吉六反三丁目 10分
14:44着
14:44発
六反東住宅前 12分
14:47着
14:47発
長吉六反 15分
14:48着
14:48発
六反北口 16分
14:49着
14:49発
六反一丁目 17分
14:51着
14:51発
長吉出戸住宅前 19分
14:54着
14:54発
長吉出戸小学校前 22分
14:55着
14:55発
中出戸 23分