大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:03発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
地下鉄出戸 1分
14:05着
14:05発
長吉小学校前 2分
14:06着
14:06発
長原北口 3分
14:09着
14:09発
長吉城山 6分
14:11着
14:11発
六反西口 8分
14:12着
14:12発
六反南口 9分
14:13着
14:13発
長吉六反三丁目 10分
14:15着
14:15発
六反東住宅前 12分
14:18着
14:18発
長吉六反 15分
14:19着
14:19発
六反北口 16分
14:20着
14:20発
六反一丁目 17分
14:22着
14:22発
長吉出戸住宅前 19分
14:25着
14:25発
長吉出戸小学校前 22分
14:26着
14:26発
中出戸 23分