大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 13:28発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
地下鉄出戸
13:29着
13:29発
長吉小学校前 1分
13:30着
13:30発
長原北口 2分
13:33着
13:33発
長吉城山 5分
13:35着
13:35発
六反西口 7分
13:36着
13:36発
六反南口 8分
13:37着
13:37発
長吉六反三丁目 9分
13:39着
13:39発
六反東住宅前 11分
13:42着
13:42発
長吉六反 14分
13:43着
13:43発
六反北口 15分
13:44着
13:44発
六反一丁目 16分
13:46着
13:46発
長吉出戸住宅前 18分
13:49着
13:49発
長吉出戸小学校前 21分
13:50着
13:50発
中出戸 22分