大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
地下鉄出戸 1分
12:27着
12:27発
長吉小学校前 2分
12:28着
12:28発
長原北口 3分
12:31着
12:31発
長吉城山 6分
12:33着
12:33発
六反西口 8分
12:34着
12:34発
六反南口 9分
12:35着
12:35発
長吉六反三丁目 10分
12:37着
12:37発
六反東住宅前 12分
12:40着
12:40発
長吉六反 15分
12:41着
12:41発
六反北口 16分
12:42着
12:42発
六反一丁目 17分
12:44着
12:44発
長吉出戸住宅前 19分
12:47着
12:47発
長吉出戸小学校前 22分
12:48着
12:48発
中出戸 23分