大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
地下鉄出戸 1分
11:47着
11:47発
長吉小学校前 2分
11:48着
11:48発
長原北口 3分
11:51着
11:51発
長吉城山 6分
11:53着
11:53発
六反西口 8分
11:54着
11:54発
六反南口 9分
11:55着
11:55発
長吉六反三丁目 10分
11:57着
11:57発
六反東住宅前 12分
12:00着
12:00発
長吉六反 15分
12:01着
12:01発
六反北口 16分
12:02着
12:02発
六反一丁目 17分
12:04着
12:04発
長吉出戸住宅前 19分
12:07着
12:07発
長吉出戸小学校前 22分
12:08着
12:08発
中出戸 23分