大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
地下鉄出戸
11:01着
11:01発
長吉小学校前 1分
11:02着
11:02発
長原北口 2分
11:05着
11:05発
長吉城山 5分
11:07着
11:07発
六反西口 7分
11:08着
11:08発
六反南口 8分
11:09着
11:09発
長吉六反三丁目 9分
11:11着
11:11発
六反東住宅前 11分
11:14着
11:14発
長吉六反 14分
11:15着
11:15発
六反北口 15分
11:16着
11:16発
六反一丁目 16分
11:18着
11:18発
長吉出戸住宅前 18分
11:21着
11:21発
長吉出戸小学校前 21分
11:22着
11:22発
中出戸 22分