大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 10:13発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
地下鉄出戸
10:14着
10:14発
長吉小学校前 1分
10:15着
10:15発
長原北口 2分
10:18着
10:18発
長吉城山 5分
10:20着
10:20発
六反西口 7分
10:21着
10:21発
六反南口 8分
10:22着
10:22発
長吉六反三丁目 9分
10:24着
10:24発
六反東住宅前 11分
10:27着
10:27発
長吉六反 14分
10:28着
10:28発
六反北口 15分
10:29着
10:29発
六反一丁目 16分
10:31着
10:31発
長吉出戸住宅前 18分
10:34着
10:34発
長吉出戸小学校前 21分
10:35着
10:35発
中出戸 22分