大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:12発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
地下鉄出戸 1分
10:14着
10:14発
長吉小学校前 2分
10:15着
10:15発
長原北口 3分
10:18着
10:18発
長吉城山 6分
10:20着
10:20発
六反西口 8分
10:21着
10:21発
六反南口 9分
10:22着
10:22発
長吉六反三丁目 10分
10:24着
10:24発
六反東住宅前 12分
10:27着
10:27発
長吉六反 15分
10:28着
10:28発
六反北口 16分
10:29着
10:29発
六反一丁目 17分
10:31着
10:31発
長吉出戸住宅前 19分
10:34着
10:34発
長吉出戸小学校前 22分
10:35着
10:35発
中出戸 23分