大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
地下鉄出戸 1分
09:12着
09:12発
長吉小学校前 2分
09:13着
09:13発
長原北口 3分
09:16着
09:16発
長吉城山 6分
09:18着
09:18発
六反西口 8分
09:19着
09:19発
六反南口 9分
09:20着
09:20発
長吉六反三丁目 10分
09:22着
09:22発
六反東住宅前 12分
09:25着
09:25発
長吉六反 15分
09:26着
09:26発
六反北口 16分
09:27着
09:27発
六反一丁目 17分
09:29着
09:29発
長吉出戸住宅前 19分
09:32着
09:32発
長吉出戸小学校前 22分
09:33着
09:33発
中出戸 23分