大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
地下鉄出戸
08:44着
08:44発
長吉小学校前 1分
08:45着
08:45発
長原北口 2分
08:47着
08:47発
長吉城山 4分
08:49着
08:49発
六反西口 6分
08:50着
08:50発
六反南口 7分
08:51着
08:51発
長吉六反三丁目 8分
08:53着
08:53発
六反東住宅前 10分
08:56着
08:56発
長吉六反 13分
08:57着
08:57発
六反北口 14分
08:58着
08:58発
六反一丁目 15分
09:00着
09:00発
長吉出戸住宅前 17分
09:03着
09:03発
長吉出戸小学校前 20分
09:04着
09:04発
中出戸 21分