大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
地下鉄出戸 1分
08:44着
08:44発
長吉小学校前 2分
08:45着
08:45発
長原北口 3分
08:47着
08:47発
長吉城山 5分
08:49着
08:49発
六反西口 7分
08:50着
08:50発
六反南口 8分
08:51着
08:51発
長吉六反三丁目 9分
08:53着
08:53発
六反東住宅前 11分
08:56着
08:56発
長吉六反 14分
08:57着
08:57発
六反北口 15分
08:58着
08:58発
六反一丁目 16分
09:00着
09:00発
長吉出戸住宅前 18分
09:03着
09:03発
長吉出戸小学校前 21分
09:04着
09:04発
中出戸 22分