大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 21:16発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
地下鉄出戸 1分
21:18着
21:18発
長吉小学校前 2分
21:19着
21:19発
長原北口 3分
21:21着
21:21発
長吉城山 5分
21:23着
21:23発
六反西口 7分
21:24着
21:24発
六反南口 8分
21:25着
21:25発
長吉六反三丁目 9分
21:27着
21:27発
六反東住宅前 11分
21:30着
21:30発
長吉六反 14分
21:31着
21:31発
六反北口 15分
21:32着
21:32発
六反一丁目 16分
21:33着
21:33発
長吉出戸住宅前 17分
21:35着
21:35発
長吉出戸小学校前 19分
21:36着
21:36発
中出戸 20分