大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
地下鉄出戸
08:28着
08:28発
長吉小学校前 1分
08:29着
08:29発
長原北口 2分
08:31着
08:31発
長吉城山 4分
08:33着
08:33発
六反西口 6分
08:34着
08:34発
六反南口 7分
08:35着
08:35発
長吉六反三丁目 8分
08:37着
08:37発
六反東住宅前 10分
08:40着
08:40発
長吉六反 13分
08:41着
08:41発
六反北口 14分
08:42着
08:42発
六反一丁目 15分
08:44着
08:44発
長吉出戸住宅前 17分
08:46着
08:46発
長吉出戸小学校前 19分
08:47着
08:47発
中出戸 20分