大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
地下鉄出戸 1分
08:28着
08:28発
長吉小学校前 2分
08:29着
08:29発
長原北口 3分
08:31着
08:31発
長吉城山 5分
08:33着
08:33発
六反西口 7分
08:34着
08:34発
六反南口 8分
08:35着
08:35発
長吉六反三丁目 9分
08:37着
08:37発
六反東住宅前 11分
08:40着
08:40発
長吉六反 14分
08:41着
08:41発
六反北口 15分
08:42着
08:42発
六反一丁目 16分
08:44着
08:44発
長吉出戸住宅前 18分
08:46着
08:46発
長吉出戸小学校前 20分
08:47着
08:47発
中出戸 21分