大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
地下鉄出戸 1分
07:35着
07:35発
長吉小学校前 2分
07:36着
07:36発
長原北口 3分
07:38着
07:38発
長吉城山 5分
07:40着
07:40発
六反西口 7分
07:41着
07:41発
六反南口 8分
07:42着
07:42発
長吉六反三丁目 9分
07:44着
07:44発
六反東住宅前 11分
07:47着
07:47発
長吉六反 14分
07:48着
07:48発
六反北口 15分
07:49着
07:49発
六反一丁目 16分
07:51着
07:51発
長吉出戸住宅前 18分
07:53着
07:53発
長吉出戸小学校前 20分
07:54着
07:54発
中出戸 21分