大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
地下鉄出戸
08:05着
08:05発
長吉小学校前 1分
08:06着
08:06発
長原北口 2分
08:08着
08:08発
長吉城山 4分
08:10着
08:10発
六反西口 6分
08:11着
08:11発
六反南口 7分
08:12着
08:12発
長吉六反三丁目 8分
08:14着
08:14発
六反東住宅前 10分
08:17着
08:17発
長吉六反 13分
08:18着
08:18発
六反北口 14分
08:19着
08:19発
六反一丁目 15分
08:21着
08:21発
長吉出戸住宅前 17分
08:23着
08:23発
長吉出戸小学校前 19分
08:24着
08:24発
中出戸 20分