大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 06:58発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
地下鉄出戸
06:59着
06:59発
長吉小学校前 1分
07:00着
07:00発
長原北口 2分
07:02着
07:02発
長吉城山 4分
07:04着
07:04発
六反西口 6分
07:05着
07:05発
六反南口 7分
07:06着
07:06発
長吉六反三丁目 8分
07:07着
07:07発
六反東住宅前 9分
07:10着
07:10発
長吉六反 12分
07:11着
07:11発
六反北口 13分
07:12着
07:12発
六反一丁目 14分
07:14着
07:14発
長吉出戸住宅前 16分
07:16着
07:16発
長吉出戸小学校前 18分
07:17着
07:17発
中出戸 19分