大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:57発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
地下鉄出戸 1分
06:59着
06:59発
長吉小学校前 2分
07:00着
07:00発
長原北口 3分
07:02着
07:02発
長吉城山 5分
07:04着
07:04発
六反西口 7分
07:05着
07:05発
六反南口 8分
07:06着
07:06発
長吉六反三丁目 9分
07:07着
07:07発
六反東住宅前 10分
07:10着
07:10発
長吉六反 13分
07:11着
07:11発
六反北口 14分
07:12着
07:12発
六反一丁目 15分
07:14着
07:14発
長吉出戸住宅前 17分
07:16着
07:16発
長吉出戸小学校前 19分
07:17着
07:17発
中出戸 20分