大阪シティバス61A系統
長吉小学校前,地下鉄出戸,出戸バスターミナル方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 06:08発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
地下鉄出戸
06:09着
06:09発
長吉小学校前 1分
06:10着
06:10発
長原北口 2分
06:12着
06:12発
長吉城山 4分
06:14着
06:14発
六反西口 6分
06:15着
06:15発
六反南口 7分
06:16着
06:16発
長吉六反三丁目 8分
06:17着
06:17発
六反東住宅前 9分
06:20着
06:20発
長吉六反 12分
06:21着
06:21発
六反北口 13分
06:22着
06:22発
六反一丁目 14分
06:23着
06:23発
長吉出戸住宅前 15分
06:25着
06:25発
長吉出戸小学校前 17分
06:26着
06:26発
中出戸 18分